Перезвоните мне
Ru

+7 7252 921111
Перезвоните мне

«Металл Профиль, давай! Гол скорее забивай»

30 ноября 2015

«Металл Профиль, давай! Гол скорее забивай»

Именно такие кричалки раздавались в это воскресенье 29 ноября 2015 на футбольной арене «Спартак» в Сокольниках (г. Москва).

Порядка двадцати команд, представленных сотрудниками строительных компаний, сразились между собой в рамках турнира по мини-футболу «Кубок Российского Союза Строителей — 2015». Судейство на турнире обеспечивалось арбитрами Московской городской коллегии судей. Игры проводились по Правилам игры в мини-футбол ФИФА.

В групповом этапе Команда Металл Профиль одержала три уверенные победы и вышла в финал Золотого Play-off, где стала серебряным призером.

В этот день нашу команду пришли поддержать как коллеги, так и члены семей. Во время проведения соревнований никто не остался без внимания. Множество конкурсов, номинаций и призов. Но самое главное — азарт и стремление победить!

Таким образом, в копилку спортивных побед Компании Металл Профиль добавились:

  • Серебряный призер «Кубка РСС-2015»
  • Лучшая группа поддержки
  • Лучший нападающий

«Было интересно проверить свои силы и посоревноваться с другими строительными организациями не только в бизнесе, но и на спортивной арене. Очень порадовало то, что как и в профессиональной сфере, так и на данном футбольном турнире мы подтвердили свои лидирующие позиции! Спасибо команде!», — отметил директор Центрального филиала Компании Металл Профиль — Леонид Михайлов.