Перезвоните мне
Ru

+7 7252 921111
Перезвоните мне

Новые видео от компании «Металл Профиль»

8 декабря 2020

На официальном YouTube-канале «Металл Профиль» опубликовано два десятка новых роликов.

Видеоролики на канале «Металл Профиль» - это наглядные и полезные инструкции к профилям металлочерепицы, подробные рассказы о полимерных покрытиях и элементах безопасности кровли. Кроме того, мы приглашаем на экскурсию по производству и отвечаем на интересующие вас вопросы.

Рекомендуем посмотреть:

- Два десятка обзорных роликов о металлочерепице, покрытиях и ЭБК. Здесь рассказывается о преимуществах классической (Ламонтерра, Ламонтерра Х и Ламонтерра ХL, Монкатта, Монкатта L) и современной металлочерепицы (Монтерроса, Монтекристо и Трамонтана). В видеопрезентациях представлены полимерные покрытия классов Стандарт, Премьер и Премиум.

- Три ролика об элементах безопасности кровли. Показываем размеры, материалы и предельную нагрузку лестниц, ограждения и снегозадержателей всего за три минуты.

- Ролик «Вопрос - Ответ». Из него вы узнаете, какой профнастил лучше всего подойдет для кровли. Почему С-8 или МП-10 - оптимальные профили для забора. Также в ролике затрагивается и один из самых сложных вопросов в обустройстве ограждения - как рассчитать ширину въездных ворот для забора из профлиста.

Делайте репосты, делитесь полезной информацией с друзьями и коллегами!